В Волгоградском районе гидросооружений и судоходства – филиале ФБУ «Администрация «Волго-Дон» навигация открылась 01 апреля 2022 года. Первое судно судовладельца ООО «Текс+», «Вячеслав Панков», без груза, 06 апреля 2022г. зашло в шлюз № 31 в 06:50, следуя из Азова на Самару для загрузки нефтепродуктами и вышло из шлюза в 07:45.

Уважаемые коллеги, от души поздравляем вас с открытием навигации! Желаем крепкого здоровья, трудовых успехов, активной и безаварийной навигации!

Похожие записи

Новости

9 мая — это день, который объединяет нас общей памятью, гордостью и скорбью. Это день славы и бессмертного подвига тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины. В 80-ю годовщину Победы мы вспоминаем героизм защитников Подробнее…