Уважаемые коллеги, друзья и гости нашего предприятия!

Примите наши сердечные поздравления с наступившим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым! Для каждого из нас Новый год и Рождество – время надежд и мечтаний, время открывать новые горизонты и обрести новые силы.
Это – тепло домашнего очага и любовь близких людей. Мы ждем праздника с особым трепетом, подводя итоги уходящего года, вспоминая достигнутые в нем цели, реализованные идеи, планы и замыслы, запечатлев в памяти его печали и радости.
Пусть наступивший год будет насыщен новыми планами, вдохновением, творческими идеями и хорошими новостями!
Сбудутся ваши заветные мечты, в доме будут достаток и процветание, любовь и взаимопонимание, душевное и финансовое здоровье!

В конце декабря 2021 года в Волгоградском РГСиС — филиале ФБУ «Администрация «Волго-Дон» завершился конкурс творческой поделки «Новогодняя открытка» среди детей и внуков работников. Все работы представлены на выставке предприятия.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи

Новости

Выборы президента Российской Федерации в 2024 году.

15, 16 и 17 марта 2024 г. будут проводиться выборы Президента Российской Федерации — процедура прямого, тайного, равного и всеобщего голосования. Проголосовать может любой гражданин РФ, которому исполнилось 18 лет. Участие является свободным и добровольным.

Новости

С днём Победы!

Всегда мы с долей грусти встречаем это великий памятный день — День Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей — это бесценно. Желаем каждому человеку побольше доброты, здоровья, спокойных дней, истинной дружбы и безграничной веры Подробнее…